Войти на сайт

Пьяного прокурора Прокопьевска заставили пройти освидетельствование

Фото © pro-goroda.ru

Автомобиль Mitsubishi Outlander, которым управлял нетрезвый прокурор г. Прокопьевск Евгений Печенев, столкнулся с «Ладой Калина». Происшествие случилось накануне во дворе одного из домов Прокопьевска.

Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предложили прокурору пройти медицинское освидетельствование, но тот отказался, предъявив служебное удостоверение.

Под давлением свидетелей столкновения, снимавших инцидент на камеры мобильных телефонов, освидетельствование было проведено и показало наличие алкоголя в крови Евгения Печенева.

Также в сообщении отмечается, что губернатор Кузбасса Аман Тулеев обратился в правоохранительные органы с просьбой объективно расследовать данный инцидент. Губернатор считает общественно опасным и недопустимым, когда люди, призванные быть на страже порядка, сами нарушают закон.

Редакция «МедиаКузбасса», в свою очередь, призывает свидетелей происшествия прислать видеозапись или поделиться ею в комментариях.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/59590.html

Автомобиль Mitsubishi Outlander, которым управлял нетрезвый прокурор г. Прокопьевск Евгений Печенев, столкнулся с «Ладой Калина»

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: