Войти на сайт

Кемеровские приставы выселили должницу из арендуемой квартиры

Фото © kbrria.ru

В течение продолжительного периода кемеровчанка незаконно занимала жилое помещение, и была выселена по решению суда.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе УФССП России по Кемеровской области, накануне судебными приставами по Центральному районе областного центра было произведено выселение местной жительницы из незаконно занимаемой квартиры.

Основанием тому, по данным представителей ведомства, послужило решение суда по иску владельца квартиры – добровольно помещение покинуть женщина отказывалась.

«В ходе совершения исполнительных действий присутствовал представитель должницы. 15 сентября 2014 года должница покинула квартиру вместе со своим имуществом (после предупреждения о принудительном выселении). Судебные приставы зашли в квартиру, имущество оставшееся в помещении, внесли в акт описи-ареста  и  передали на хранение взыскателю», — сказали в ведомстве.

Также в пресс-службе отметили, что у должницы, формально находящейся не замужем, есть шестилетний ребенок, а второй ребенок должницы, также по решению суда, проживает с отцом.

От осведомленного источника нам стало известно, что выселяемая некоторое время скрывалась от приставов, и даже якобы прикрывалась статусом работника одной из партийных организаций города.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/62429.html

В течение продолжительного периода кемеровчанка незаконно занимала жилое помещение, и была выселена по решению суда.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: