Войти на сайт

Группа кинематографистов из Канады снимет фильм о Шерегеше

Фото © adventureblog.nationalgeographic.com

Кинокомпания «Sherpas Cinema» в рамках проекта под рабочим названием «Транссиб» не смогла пройти мимо Шерегеша, считающегося «Меккой фрирайда».

Об этом сообщает центр бронирования kuzuk.ru.

В сообщении поясняется, что съемочная группа, прибывшая в Шерегеш, состоит из пяти человек. Кроме того, с ними приехали трое профессиональных спортсменов из США и Канады.

«На пути из Владивостока в Москву команда экстремалов уже успела побывать на склонах Прибайкалья и Восточных Саян. По словам Александра Глазунова, менеджера тура «Sherpas Cinema» по России, Шерегеш просто не могли обойти стороной, ведь это место считается настоящей Меккой фрирайда и известно не только в России, но и за ее пределами», — отмечается в сообщении.

Специалисты отметили также большое количество снега и его хорошее качество.

Кинематографисты не собираются ограничиться только съемкой трюков и прыжков, а намерена принять участие в шаманском обряде или поохотиться с кем-нибудь из местных жителей.

Кроме того, гостей интересует устройство шорских охотничьих лыж.

Центр бронирования сообщает, что готовый фильм представят зрителям на канале NBC осенью этого года, также он будет в открытом доступе в интернете.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/67789.html

Кинокомпания «Sherpas Cinema» в рамках проекта под рабочим названием «Транссиб» не смогла пройти мимо Шерегеша, считающегося «Меккой фрирайда».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: