Войти на сайт

Кузбассовец победил в «Битве Чемпионов», поборов испанца

Фото © ГУФСИН по Кемеровской области

Сотрудник кузбасской колонии бился за звание чемпиона на глазах у Стивена Сигала, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Кемеровской области.

В сообщении говорится, что бои, участие в которых принимали спортсмены из разных стран, проходили во Владивостоке, как раз, когда там проходил экономический форум.

«Соперником чемпиона мира и Европы Фарида Касумова стал чемпион Испании, двукратный чемпион Европы Даниэль Редондо Кардосо. Эта встреча началась с атаки испанского бойца, но по результатам двух раундов уже лидировал Фарид Касумов», — сообщает пресс-служба.

Несмотря на навязанные испанцем правила боя кузбассовец одолел противника.

Также отмечается, что за международным событием с интересом наблюдал почетный гость – известный актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал.

В разные годы в «Битве» принимали участие спортсмены из 27 стран мира.  Победителями «Битвы чемпионов» становились выдающиеся мастера боевых искусств: Федор Емельяненко, Александр Устинов, Ирина Быкова, Игнасио Санчес, Бату Хасиков, Алан Караев, Артем Левин, Владимир Минеев, Артем Вахитов и другие.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72989.html

Сотрудник кузбасской колонии бился за звание чемпиона на глазах у Стивена Сигала, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: