2°C, облачно
Войти на сайт

Комиссия проверила ягуновскую котельную

Фото © tessib.ru

На днях специально созданная комиссия побывала с проверкой на котельной № 23 жилого района Ягуновский. Специальная комиссия по проверке котельных была создана в начале 2013 года по поручению губернатора Кемеровской области. В нее входят представители правоохранительных органов, ветераны из руководящего состава сотрудников ЖКХ, представители общественности и власти. Задача комиссии проверять состояние каждой котельной, находить недочеты, чтобы теплоснабжение нашего региона стало надежнее.

Комиссия уже проверила несколько котельных в области. Котельная № 23 жилого района Ягуновский стала первой в Кемерово, куда пришли ее представители. Котельная газовая блочно-модульная, новая. Она заработала в июне прошлого года. Благодаря модернизации заметно улучшилась экология района, камазы с углем перестали разбивать дорожное полотно, а у жителей в летний период из кранов потекла горячая вода.

Для представителей общественности технический директор ОАО «Теплоэнерго» Константин Викторович Недосекин провел небольшую экскурсию по котельной. Комиссия осталась довольна результатами проверки.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/44992.html

На днях специально созданная комиссия побывала с проверкой на котельной № 23 жилого района Ягуновский. Специальная комиссия по проверке котельных была создана в начале 2013 года по поручению губернатора Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: