Войти на сайт

Крупный ущерб придется выплатить расклейщикам объявлений в Кемерове

Фото © wikimapia.org

Нарушители были пойманы с поличным в Центральном районе областного центра.

Пресс-служба горадминистрации сообщает, что задержали нарушителей сотрудники территориального управления Центрального района в момент, когда они расклеивали объявления на опорах освещения и фасадах домов.

«Подобные объявления выявлены и на опорах дорожных знаков, контактной сети и освещения Центрального района, на фасадах жилых домов. Причем приклеены они вне мест, специально отведенных для этих целей», — подчеркивается в сообщении.

Пояснения нарушителям пришлось давать в администрации Центрального района. Рассмотрение протоколов об административном правонарушении состоится 2 октября административной комиссией Центрального района, сообщает пресс-служба.

Кроме того, сообщается, что в настоящее время власти занимаются подсчетом ущерба от действий молодых людей. По данным пресс-службы, грунтовка и окраска одной опоры освещения, на которые были прикреплены объявления, обходится в сумму от пятисот до тысячи рублей.

Уже выявлено более 25 опор освещения и контактной сети, на которых нарушители прикрепили объявления о продаже меховых изделий.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/62849.html

Нарушители были пойманы с поличным в Центральном районе областного центра.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: