Войти на сайт

Мисс Россия-2013 забыла об обидах и снялась у голливудского фотографа

Фото © missrussia.ru

В Москве состоялась официальная фотосессия Эльмиры Абдразаковой, удостоенной звания «Мисс Россия-2013», сообщает сайт конкурса.

Как отмечается в сообщении, фотографировал молодую девушку известный голливудский фотограф Фадил Бериш.

«Местом съемки были выбраны старинные набережные столицы, русские монастыри с вековой историей, главная площадь страны и интерьеры пятизвездочного отеля в самом сердце Москвы — Балчуг Кемпински», — говорится в сообщении.

По данным организаторов конкурса, Абдразакова «предстала в неожиданных образах», и фото обещают быть грандиозными.

На своей страничке в соцсети Абдразакова написала, что фотограф оказался «замечательным человеком» и что « таких красивых фотографий» оная еще не видела и осталась под впечатлением.

Напомним, что весной этого года студентка, жительница Междуреченска Эльмира Абдразакова была удостоена звания «Мисс Россия-2013» и права представлять страну на конкурсе «мисс Мира». Однако, ее неславянское происхождение вызвало бурю негодования в сети, что, в свою очередь, задело саму конкурсантку.

Но, видимо, об обидах Эльмира забыла, равно как и об учебе — в ее плотном графике в настоящее время на университет времени нет. Как поговаривают в Сибирском госуниверситете путей сообщения, сразу после присвоения девушке звания «Мисс Россия» она задумалась об академическом отпуске. Вероятно, летнюю сессию сдавать ей в этом году не придется.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/48305.html

В Москве состоялась официальная фотосессия Эльмиры Абдразаковой, удостоенной звания «Мисс Россия-2013», сообщает сайт конкурса.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: