Войти на сайт

Конкурс фотографий с боёв Чемпионата мира по боксу объявили в Кемерове

Фото © odoo.ru

Оргкомитет Чемпионата мира по версии АРВ, который проходит в Кемерове, объявил конкурс для журналистов и блогеров на лучшие фотографии поединков первого раунда.

Бои по боксу по версии APB на право участия в следующих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро проводятся в Кемерове с 19 июня по 18 сентября. Боксёры соревнуются в рамках проекта «ШоуБой» Кузбасской медиагруппы (объединяет медиаактивы ХК «Сибирский деловой союз») при поддержке администрации Кемеровской области и мэрии Кемерова.

Как сообщает один из организаторов соревнований, первый раунд боёв прошёл 19 июня в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» и поразил не только упорством и целеустремлённостью спортсменов в борьбе за олимпийскую лицензию, но масштабами и зрелищностью шоу.

Накануне второго раунда боёв на олимпийскую лицензию оргкомитет решил устроить фотоконкурс. Причём в нём могут участвовать не только профессиональные журналисты, но и те, кто активен в интернете и ведёт собственные онлайн-дневники (блоги).

«Лучшие фотографии выберут непосредственные участники боёв — боксёры — на церемонии публичного взвешивания, которая пройдёт в СРК «Арена» 23 июля 2015 года в 13.00. Победителей ждут ценные подарки», — сообщили в «Кузбасской медиагруппе».

Заявки на конкурс принимаются до 22 июля включительно по электронной почте: pr@hcsds.ru. В письме надо указать ФИО автора, наименование издания (либо ссылку на авторский блог), контактный телефон и ссылку на фотоотчёт, сделанный во время первого раунда боёв турнира (в формате .jpg). Количество фотографий не ограничено.

Поступившие на конкурс фото будут участвовать в выставке в «Арене» до конца сентября.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/71287.html

Оргкомитет Чемпионата мира по версии АРВ, который проходит в Кемерове, объявил конкурс для журналистов и блогеров на лучшие фотографии поединков первого раунда.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: