Войти на сайт

В Кузбассе будут строить современные и безопасные торговые центры

Фото © ako.ru

Глава Кузбасса Сергей Цивилев в рамках Петербургского международного экономического форума провел рабочую встречу с гендиректором ООО «Моллтек» Николаем Артеменко. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Стороны обсудили возможность реализации инвестиционного проекта в Кемерове по строительству торгово-развлекательного центра нового поколения.

Сергей Цивилев подчеркнул, что для Кузбасса развитие сети торгово-развлекательных центров — это острый вопрос, требующий особого внимания. ТРЦ в Кузбассе должны быть безопасными, современными, экологически и оздоровительно ориентированными.

Компания ООО «Моллтек» — профессионал на строительном рынке, имеющая внушительный опыт по возведению ТРЦ.

В настоящее время на территории России в эксплуатации пять торговых центров — в Новосибирске, Уфе, Красноярске, Новокузнецке, Санкт-Петербурге. К 2020 году планируется реализовать еще один крупномасштабный проект в Перми.

По мнению Сергея Цивилева, компания зарекомендовала себя надежный партнер. У Кузбасса есть опыт работы с ООО «Моллтек». Новокузнецкий торгово-развлекательный центр «Планета» был открыт в центральной части города в 2014 году. Торговая галерея ТРЦ «Планета» объединяет свыше 180 магазинов и 20 ресторанов и кафе.

На новокузнецкой площадке компания внедряет широкий спектр современных прозрачных технологий по работе с арендаторами и посетителями. В ТРЦ регулярно проходят передвижные образовательные выставки, презентации книг, спортивные и развлекательные мероприятия для горожан, многие из которых для детей, открыт контактный зоопарк.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/97354.html

Глава Кузбасса Сергей Цивилев в рамках Петербургского международного экономического форума провел рабочую встречу с гендиректором ООО «Моллтек» Николаем Артеменко.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: