Войти на сайт

Виновник резонансного ДТП с Infiniti в Кемерове умер от остановки сердца

Фото © sibdepo.ru

Руководитель ООО «Жилищник-2» Игорь Крейнин, имя которого прогремело на весь Кузбасс после резонансного ДТП в 2013 году, скончался 27 января.

Информацию о смерти Крейнина «МедиаКузбассу» подтвердили в компании, которую он возглавлял.

В настоящее время исполняет обязанности руководителя организации Александр Бажанов, занимавший пост главного инженера на предприятии.

Напомним, что Игорь Крейнин стал широко известен после резонансного ДТП в областном центре, в котором пострадал юный боксер Александр Вилков. Получив тяжелейшую травму, мальчик лишился ноги, а виновник аварии, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избежал уголовного преследования за примирением сторон.

«МедиаКузбасс» связался с пострадавшим юношей и его матерью Юлией: «Надеюсь, что после смерти Игоря Крейнина ничего не изменится, помощь со стороны его семьи продолжится. Они хорошие люди (…) Живем, наслаждаемся жизнью. Саша занимается в паралимпийской секции», — сказала Юлия в телефонном разговоре с журналистом сайта.

Она отметила, что за два года жизнь постепенно наладилась, а сумма, которую выплатила семья виновника аварии, превысила ту, которую, как правило, выплачивают по суду.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/78064.html

Руководитель ООО «Жилищник-2» Игорь Крейнин, имя которого прогремело на весь Кузбасс после резонансного ДТП в 2013 году, скончался 27 января.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: