Войти на сайт

Ищущие школьника в Новокузнецке собирают записи видеорегистраторов

Фото © mobile-review.com

Новокузнецкая полиция просит водителей помочь в поисках без вести пропавшего 13-летнего Виктора Яшкузина, который 11 мая не вернулся из школы домой.

Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Кемеровской области.

«Установлено, что в период времени с 14:30 до 16:00 подросток находился в районе остановки «Абашево» недалеко от дома №2 по улице Маркшейдерская и мог идти в сторону посёлка Карлык вдоль дороги по улице Кольская», — уточнили в ведомстве.

Полицейские просят автомобилистов, которые двигались в этот период времени по данному маршруту, предоставить для просмотра записи с видеорегистраторов.

Силовики предполагают, что пропавший подросток мог попасть в поле видимости регистраторов. Эта информация поможет в дальнейших поисках школьника.

Информацию о наличие видеозаписи можно сообщить по телефонам в Новокузнецке: 8 (3843) 31-15-15, 31-11-21, 31-13-35, 57-45-98 или 02.

Поиски мальчика продолжают волонтёры отряда «Лиза Алерт», представители войсковой части №2661 внутренних войск МВД и многие другие.

Напомним, Виктор Яшкузин родился 20 мая 2002 года, пропал днём 11 мая: ушёл из школы по улице Тузовского Орджоникидзевского района и до сих пор не вернулся домой.

На вид мальчику 12 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, карие глаза, между бровями маленькая родинка, стрижка короткая «под машинку».

В день исчезновения на нём была серая бейсболка, чёрные ветровка, рубашка с длинным рукавом и кроссовки с тремя белыми полосками, классические брюки тёмного цвета, чёрно-белый ремень. При нём был объёмный рюкзак чёрного цвета с надписью в виде белых букв с учебниками за шестой класс.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство» по факту безвестного исчезновения Виктора Яшкузина.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81628.html

Новокузнецкая полиция просит водителей помочь в поисках без вести пропавшего 13-летнего Виктора Яшкузина, который 11 мая не вернулся из школы домой.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: