Войти на сайт

Житель Кузбасса купил на почте лотерейный билет и выиграл миллион

Фото © sibkray.ru

«Счастливый» билет тиража 1340 был приобретен в почтовом отделении Кемеровской области за 100 рублей.

«Почта России» сообщает, что 14 июня состоялся розыгрыш лотереи «Русское лото». Житель Кузбасса стал обладателем 1 млн рублей.

В специально выпущенном по этому поводу пресс-релизе отмечается, что за пять месяцев 2020 года в отделениях почтовой связи Кузбасса было продано около 390 тысяч лотерейных билетов, что на 7% больше, чем в аналогичный период 2019 года. Наиболее активно билеты покупают в Прокопьевске, Новокузнецке и Юрге.

Национальный почтовый оператор – один из крупнейших агентов АО «ТК «Центр» («Столото») по продаже лотерейных билетов. Приобрести лотерейные билеты в широком ассортименте можно во всех почтовых отделениях Кемеровской области. Моментальные лотереи можно проверить на выигрыш прямо на месте и тут же его получить.

Также подчеркивается, что с 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На эти цели всероссийские государственные лотереи уже перечислили более 13 млрд рублей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/108099.html

«Счастливый» билет тиража 1340 был приобретен в почтовом отделении Кемеровской области за 100 рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: