Войти на сайт

Пострадавшим на производстве подарят специальные автомобили

Фото © cache.zr.ru

Десять автомобилей LADA Granta с ручным управлением получат кузбассовцы, пострадавшие от несчастных случаев на производстве. Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования.

«Автомобили, специально оборудованные для людей с нарушениями функций одной или обеих ног, получат десять человек, — сообщил наш собеседник. — Вручение ключей от машин состоится 19 ноября в Кемерове, в дилерском автоцентре LADA по адресу ул. Баумана, 55».

Также в Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования добавили, что с 2000 года специальные автомобили получили 1230 кузбассовцев, а в 2013 году было вручено 34 машины.

Транспортные средства выдаются застрахованным лицам, пострадавшим на производстве от несчастных случаев или профзаболеваний на основании ст.8 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/54841.html

Десять автомобилей LADA Granta с ручным управлением получат кузбассовцы, пострадавшие от несчастных случаев на производстве.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: