Войти на сайт

Продуктовые ярмарки к 23 февраля проходят в семи городах Кузбасса

Фото © МедиаКузбасс

На главных площадях семи крупных городов Кузбасса — Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Киселевске, Прокопьевске, Междуреченске и Белове — в пятницу проходят областные продовольственные ярмарки. В этот раз они посвящены Дню защитника Отечества, сообщает региональная администрация.

По-прежнему особое место среди представленного ассортимента займут социально-значимые товары, среди которых молочные продукты, яйцо, мясо, рыба, сыр, сахар, соль, животные жиры и масло растительное.

«Пришедшие за товарами смогут приобрести необходимые продукты питания по ценам значительно ниже, чем в розничной сети, так как производители продают свою продукцию без посредников, цены на товары снижены на 10-15%», —сообщают власти.

Главная ярмарка традиционно пройдет в Кемерове на площади Советов. Из-за этого будет ограничено движение транспорта через площадь Советов (от улицы Красная до 50 лет Октября).

Чтобы избежать пробок, городская Госавтоинспекция рекомендует водителям без особой необходимости не передвигаться на личном транспорте по центральной части города, выбирать маршруты для движения в объезд данных участков дороги, использовать для движения проспект Ленина и улицу Красноармейскую.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/56990.html

На главных площадях семи крупных городов Кузбасса — Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Киселевске, Прокопьевске, Междуреченске и Белове — в пятницу проходят областные продовольственные ярмарки

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: