Войти на сайт

Ежедневный автобус до курорта Яровое запускают из Кемерова

Фото © yarovoe.org

«Кузбасспассажиравтотранс» организовал ежедневную доставку жителей области до алтайского города-курорта Яровое и ввёл дополнительные рейсы по выходным.

Новый маршрут «Кемерово – Промышленная – Яровое» заработает с 4 июля, сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе автотранспортного госучреждения.

Автобус будет отправляться от Кемеровского автовокзала в 22:00, от Промышленновской автостанции — в 23:10, от станции Яровое — в 21:00.

Дополнительные рейсы по маршруту «Кемерово – Яровое» формируются с понедельника по субботу. Время отправления с автовокзала областного центра — в 20:00, в обратном направлении — в 18:00.

Добраться на автобусе до Ярового могут жители и других городов Кузбасса: Новокузнецка (по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям), Междуреченска по субботам и воскресеньям, Прокопьевска по пятницам и субботам, Юрги по пятницам.

«Всю необходимую информацию можно узнать у сотрудников автовокзалов и автостанций Кемеровской области. Помимо текущей продажи, в филиалах ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» действуют предварительная и удалённая продажа проездных билетов, а также бронирование по телефону», — отметили транспортники.

Кроме того, можно купить электронный билет через интернет.

Яровое – небольшой курорт, расположенный в самом центре Кулундинской степи Алтайского края на берегу солёного озера Большое Яровое. Плотность воды в нём очень высокая из-за большой концентрации соли, её свойства сходны по минеральному составу с самым известным целебным Мёртвым морем.

Отдыхающие развлекаются лежанием на воде в состоянии не тонущего «поплавка». А некоторые даже называют Яровое «Северной Ибицей».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/82812.html

«Кузбасспассажиравтотранс» организовал ежедневную доставку жителей области до алтайского города-курорта Яровое и ввёл дополнительные рейсы по выходным.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: