0°C, облачно
Войти на сайт

Кузбасские депутаты собрались на форум

Фото © kuzbass85.ru

Сегодня народные избранники областного, городских и районных советов области собрались на Депутатский форум Кузбасса, посвященный 70-летию Кемеровской области. Это мероприятие стало главным событием в числе намеченных кузбасскими парламентариями к юбилею области.

В депутатском форуме приняли участие действующие депутаты всех уровней законодательной и представительной власти, а также ветераны депутатского корпуса Кузбасса. Мероприятие началось с демонстрации документального фильма с кадрами кинохроники о том, как развивалась законодательная власть региона. В приветственном слове участникам форума председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов отметил, что на протяжении всей истории депутаты всех уровней принимали решения, направленные на наращивание индустриального потенциала области, ее развития. И сегодня они «видят свой долг в создании условий для реализации потенциала нашего богатейшего края, в повышении жизненного уровня кузбассовцев».

— В марте 2014 года кузбасский парламент отметит свое 20-летие. К нему мы идем с богатым опытом законодательной деятельности. Она призвана обеспечить устойчивое развитие всех сфер экономической, социальной и общественной жизни региона, — сказал Николай Шатилов. В заключение собравшимся были вручены юбилейные знаки Совета народных депутатов Кемеровской области «70 лет Кемеровской области».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/44762.html

Сегодня народные избранники областного, городских и районных советов области собрались на Депутатский форум Кузбасса, посвященный 70-летию Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: