Войти на сайт

Бюллетени на выборы в кузбасский парламент пополнятся еще одной партией

Фото © m1.bfm.ru

Избирательная комиссия Кемеровской области заверила список кандидатов на предстоящие выборы в облсовет от партии Мира и Единства.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в облизбиркоме, региональное отделение российской политической партии Мира и Единства ранее не предоставило необходимых для регистрации списка документов, на основании чего ему было отказано.

Однако Центриизбирком РФ обязал облизбирком принять документы регионального отделения партии Мира и Единства по выдвижению списка кандидатов в депутаты регионального парламента и рассмотреть вопрос о заверении списка кандидатов.

В среду избирательная комиссия Кемеровской области заверила список из трех кандидатов на выборы в Совет народных депутатов области по единому избирательному округу.

Напомним, что ранее облизбирком уже распределил порядковые номера между избирательными объединениями в бюллетене. Теперь же, согласно федеральному законодательству, Региональное объединение российской политической Партии Мира и Единства будет присвоен последний номер в бюллетене.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/51598.html

Избирательная комиссия Кемеровской области заверила список кандидатов на предстоящие выборы в облсовет от партии Мира и Единства.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: