Войти на сайт

В администрации президента Тулеева поставили в пример

Фото © img-fotki.yandex.ru

Первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин положительно отозвался о формировании избирательных списков «Единой России» в Кузбассе. Выступая на семинаре для российских вице-губернаторов по внутренней политике, Володин привёл Кемеровскую область в пример, заявив, что в составе кандидатов в Кемеровской области «никаких родственников, а только уважаемые в обществе люди». Об этом сегодня сообщает Газета.ru.

«Обидно было слышать от некоторых губернаторов, что я-де популярен, а вот партию в регионе не любят. Но, коллеги, „Единая Россия“ в регионах — дело ваших рук», — сказал Володин. В качестве «эталонного примера» он привел губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Кроме того, Володин похвалил за политическую гибкость губернатора Владимирской области Светлану Орлову, которая до этого представляла Кемеровскую область в Совете Федерации.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/54812.html

Первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин положительно отозвался о формировании избирательных списков «Единой России» в Кузбассе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: