Войти на сайт

В Кемерове прошли областные соревнования по бильярдному спорту

Фото © МедиаКузбасс

С 31 августа по 1 сентября состоялись областные соревнования среди ветеранов по бильярдному спорту в дисциплине «свободная пирамида», посвященные Дню шахтера. В мероприятии приняли участие 79 спортсменов из Кузбасса.

В возрастной группе 50-59 лет победил Игорь Кузнецов (Кемерово), на II месте – Андрей Старкин (Крапивинский район), III место занял Ринат Храмов (Прокопьевск).

Среди участников в возрасте 60-69 лет победный пьедестал заняли кемеровчане. I место занял Борис Хантимиров, II место -Владимир Самсонов, на III месте – Арслан Исмагилов.

В возрастной группе 70-79 лет I место занял Николай Винцов (Кемерово), II место – Юрий Лукьяненко (Промышленновский район), на III месте – Михаил Королев (Кемерово).

В группе 80 лет и старше победил Петр Соколов (Березовский), II место занял Александр Денисов (Кемерово), на III месте – Петр Губарев (Промышленновский район).

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/100968.html

С 31 августа по 1 сентября состоялись областные соревнования среди ветеранов по бильярдному спорту в дисциплине «свободная пирамида»

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: