Войти на сайт

Бой кузбассовца Артёма Левина признали одним из самых ожидаемых в 2013 году

Фото © user.vse42.ru

Авторитетный североамериканский сайт опубликовал десять самых ожидаемых боев 2013 года. В топ-10 попал и поединок с участием самого титулованного россиянина — кузбасского бойца Артема Левина.

Бой Левин — Маркус был трижды отменен по разным причинам. Судя по всему, организаторы настроены ответственно подойти к этому событию, ведь на кону поединка стоит не только победа, но и звание лучшего бойца муай-тай в полутяжелом весе. Болельщики и любители тайского бокса во всем мире ждут, когда два лучших на сегодня бойца сойдутся в бескомпромиссном бою. Остается надеяться, что в 2013 году это наконец произойдет.

— Мой соперник Саймон Маркус для всей спортивной общественности — фаворит в нашем весе, — считает Артем Левин. — И он не меньше меня хочет стать лучшим. Бой обещает быть интересным, я могу с уверенностью заявить, что это будет один из самых серьезных и важных боев в моей жизни. Как он сложится, никто не скажет. Я точно знаю, что подойду в максимально хорошей форме к этому поединку, с максимальным настроем. Будет интересно — 100 процентов. Я знаю его сильные стороны: он «клинчевик», физически сильный, очень мускулистый, однако быстро устает к концу каждого раунда. Будем нейтрализовывать его сильные стороны, а слабые мы и так знаем...

Напомним, сейчас прокопчанин Артем Левин является заслуженным мастером спорта России, многократным чемпионом мира и Европы среди любителей. Впечатляет и список его профессиональных трофеев: действующий чемпион мира «It’s Showtime» (77 кг), действующий чемпион мира WBC Muay Thai (79 кг), победитель отборочного турнира The Contender Asia Season 2 (72,6 кг), действующий интерконтинентальный чемпион WMC (76 кг), чемпион Европы WMC EMF (76 кг).

Мария Бочарова

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/43915.html

Авторитетный североамериканский сайт опубликовал десять самых ожидаемых боев 2013 года. В топ-10 попал и поединок с участием самого титулованного россиянина — кузбасского бойца Артема Левина.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: