«Кузбасс» проиграл «Енисею»

Фото © gazeta.a42.ru

Во вторник в Кемерове состоялись очередные игры предварительного этапа Кубка России по хоккею с мячом. Красноярский «Енисей» оказался сильнее «Кузбасса».

Счет открыли красноярцы на 18-й минуте. И это был единственный мяч за первый тайм. В начале второй 45-минутки с углового счет сравнял Алексей Китьков. Но уже к 62-й минуте счет был 4:1 в пользу «Енисея». На 80-й минуте Красноярск забил еще раз. Кемеровчане усилиями Вадима Стасенко и Александра Савельева сократили разрыв до двух мячей, но изменить исход уже не смогли. В итоге красноярцы взяли очередные три очка.

«Кузбасс» после пяти матчей находится на четвертой строчке таблицы зоны «Восток». Для выхода в следующий этап соревнований кемеровчанам нужно побеждать в последнем матче. Игра с «Сибсельмашем» состоится в Кемерове в четверг.

Во вторник в Кемерове состоялись очередные игры предварительного этапа Кубка России по хоккею с мячом.