4°C, ясно
Войти на сайт

«Зимний футбол — 2013» стартовал в Анжеро-Судженске

Фото © riopress.ru

На стадионе «Анжерский» на малом футбольном поле стартовал чемпионат города по зимнему футболу. В соревнованиях принимают участие десять команд «Анжеромаш», «Сокол», «Стекольный», «Ветеран», «Олимпия», «Университет», «Южный», «Юниоры», «НПЗ», «Физкультурник».

Первый тур состоялся в канун Нового года — 30 декабря встречались команды «Сокол» и «Анжеромаш». Игра закончилась победой «Сокола» — 31. А вот «Олимпия» и «Университет» разошлись миром. Упорный поединок никому не принес победы. Матч закончился «ничейным» счетом 33. Три последующих матча закончились довольно убедительными победами. «НПЗ» разгромил «Ветеран» с солидным счетом 60. «Стекольный» обыграл «Физкультурник», послав пять безответных мячей в ворота противника. На четыре забитых «Юниорами» гола «Южный» ответил только двумя.

Второй тур состоялся в прошедшее воскресенье. Начался он встречей «Сокола» с «Ветераном». Первая половина матча закончилась безрезультатно никто из соперников не смог поразить ворота. А во второй двадцатиминутке Денис Демченко из команды ветеранов сумел дважды поразить ворота «Сокола». Все попытки «соколов» отыграться не принесли им успеха. Во втором матче второго тура «Университет» устроил настоящий экзамен вратарю машиностроителей Виктору Федосееву. Уже в первом периоде игроки «Университета» сумели забить четыре безответных мяча. Отличились братья Мосины, Валерий и Павел, и Александр Ефимов. Вторая половина матча прошла во взаимных атаках. Машиностроители несколько раз пробивали по воротам соперника, но сумели отквитать только один мяч. А «Университет» ещё дважды заставил Федосеева вынимать мяч из сетки.

В этот же день состоялось еще два матча. «Южный» разгромил «Олимпию» с «сухим» счетом 40. А «Стекольный» с еще большим разрывом разгромил «Юниоров». На семь забитых «стекольщиками» голов юниоры ответили только двумя. Встреча «НПЗ» с «Физкультурником» была перенесена на другой день.

Итак, «Зимний футбол — 2013» стартовал. Игры проходят по выходным дням. Третий тур состоится 13 января.

К. Борисов («РИО»)

фото автора

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/7947.html

На стадионе «Анжерский» на малом футбольном поле стартовал чемпионат города по зимнему футболу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: