2°C, пасмурно с прояснениями

«Кузбасс» пропустил трижды за три минуты и уступил

Фото © gazeta.a42.ru

Хоккейный «Кузбасс» дома не смог обыграть «СКА-Нефтяник» в очередном туре российского чемпионата. Хабаровчане выиграли воскресный матч со счетом 7:5.

Первый тайм команды закончили при равном счете. Мяч по три раза побывал в воротах «Кузбасса» и «СКА». Решающим стал отрезок в две с половиной минуты во второй половине игры, когда армейцы трижды поразили ворота хозяев. В составе кемеровчан мячи забили Евгений Щеглов, Вадим Стасенко, Константин Зубарев, Денис Борисенко и капитан молодежной команды Илья Ермолов.

16 января «Кузбасс» на стадионе «Химик» будет принимать «Байкал-Энергию».

Филипп Фахрутдинов

Хоккейный «Кузбасс» дома не смог обыграть «СКА-Нефтяник» в очередном туре российского чемпионата.