Лыжник Бессмертных из Кузбасса получил «серебро» на чемпионате России

Фото © kuzbass85.ru

Александр Бессмертных стал вторым в гонке лыжников на 70 км классическим стилем на чемпионате России в Мончегорске.

Как в понедельник сообщает пресс-служба кузбасской администрации, накануне в Мончегорске (Мурманская область) в заключительный день чемпионата России по лыжным гонкам состоялись соревнования на дистанции 70 км классическим стилем.

«Серебряный призер Олимпиады в Сочи, заслуженный мастер спорта России Александр Бессмертных из Березовского занял второе место. Победу одержал Илья Семиков, замкнул тройку лидеров Алексей Двоскин», — говорится в сообщении.

Кузбасского спортсмена тренирует заслуженный тренер России Виталий Матвейкин, напоминают в обладминистрации.