Юниор из Кемерова взял «золото» на первенстве страны по тхэквондо

Фото © 1.bp.blogspot.com

Кемеровский спортсмен Владислав Моисеев выиграл «золото» на первенстве России по тхэквондо среди юниоров и юниорок в возрасте до 17 лет.

Всероссийские соревнования Всемирной федерации тхэквондо проходили с 10 по 14 августа в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика), сообщает в понедельник пресс-служба областной администрации.

В первенстве участвовали более 600 спортсменов из 55 регионов России.

«Первое место среди юниоров в весовой категории 55 кг занял кандидат в мастера спорта России Владислав Моисеев», — говорится в сообщении.

По данным обладминистрации, спортсмен тренируется в областной комплексной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2 под руководством Алексея Лежанкина.