Войти на сайт

Спортсменка из Кузбасса победила на пожарно-прикладных соревнованиях

Фото © 42.mchs.gov.ru

Кузбасская спортсменка Елизавета Митряшина одержала победу на всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Всероссийские соревнования Сибирского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова» проходили в Омской области, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

Своё мастерство демонстрировали 17 команд из Сибирского и Уральского федеральных округов.

«Елизавета Митряшина, представляющая сборную команду Кемеровской области, показала лучший результат в дисциплине „подъём по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни“. Ей удалось обогнать своих соперниц Татьяну Кривогузову из Красноярска, занявшую второе место, и многократную чемпионку мира по пожарно-прикладному спорту из Алтайского края Екатерину Гусеву, ставшую третьей», — рассказали в ведомстве.

Кроме этого, Елизавета вошла в число победителей по результатам прохождения стометровой полосы с препятствиями, заняв третью ступень пьедестала.

В общекомандном зачёте спортсмены-прикладники Кемеровской области показали достойный результат, войдя в пятёрку лучших команд.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/95034.html

Кузбасская спортсменка Елизавета Митряшина одержала победу на всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: