Войти на сайт

Кемеровские полицейские задержали педофила

Фото © m.ruvr.ru

В Кемерове задержан местный житель, который может быть причастен к серии преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

В следственном отделе по городу Кемерово «МедиаКузбассу» сообщили в пятницу, что сотрудники уголовного розыска накануне задержали мужчину 1985 года рождения, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

«Преступление было совершено в январе 2013 года. В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения задержанному, а также об избрании меры пресечения», — сказали в ведомстве.

Представитель ведомства также сообщил, что пока нет оснований считать, что задержанный является маньяком, недостоверные слухи о котором расползлись по областному центру в минувшем году.

В свою очередь источник, близкий к следствию, сообщил «МедиаКузбассу», что в настоящее время устанавливается причастность задержанного к аналогичным преступлениям, совершеннымв отношении потерпевших 1997 и 1996 годов рождения в период с 2010 по 2012 годы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/50023.html

В Кемерове задержан местный житель, который может быть причастен к серии преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: