Войти на сайт

Два человека погибли в результате ДТП с участием трех машин под Беловом

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

Одной из жертв автомобильной катастрофы стала 64-летняя москвичка – пассажирка иномарки, перелетевшей через разделительную полосу.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова сообщила «МедиаКузбассу» в среду, что ДТП произошло на 29 км автотрассы «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» накануне вечером.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Королла не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожных и метеоусловий, не справился с управлением и, выехав через разделительную полосу на встречную полосу, допустил столкновение с «Ладой Приорой»  и «Тойотой», — сказала представитель ведомства.

От полученных травм на месте скончалась пассажирка «Короллы» — 64-летняя пенсионерка, жительница Москвы. Ее тело пришлось вырезать из искореженного автомобиля спасателям.

Позднее в больнице скончался 24-летний водитель «Приоры».

Также в ДТП пострадали 54-летний водитель-виновник ДТП и 24-летний пассажир «Приоры». Водитель второй иномарки не пострадал.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/70205.html

Одной из жертв автомобильной катастрофы стала 64-летняя москвичка – пассажирка иномарки, перелетевшей через разделительную полосу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: