Войти на сайт

Отдельные дороги в Кузбассе закрыли из-за метелей и ДТП

Фото © zr.ru

На участке трассы «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» ограничили движение из-за пяти ДТП, а в Новокузнецке закрыли проезд по объездной дороге.

Сегодня днём на 26-ом километре трассы «Кемерово — Ленинск-Кузнецкий» в непогоду произошло пять ДТП. В результате этих аварий никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД ограничили движение транспорта на этом участке.

«Инспекторы работают на месте происшествий. Выставлен дополнительный экипаж, который регулирует движение авто. Водителей направляют в объезд по «старой» автодороге «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга», — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды областной Госавтоинспекции.

В Кузбассе сейчас снежная и ветреная погода. Из-за метели и осадков видимость на дорогах сильно ухудшена. ГИБДД просит водителей отказаться от дальних поездок.

В Новокузнецке с 16:10 закрыли движение по объездной дороге, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба города.

«В связи с ухудшением видимости перекрыта объездная дорога между Заводским и Орджоникидзевским районами», — говорится в группе учреждения «ВКонтакте».

Представители ЕДДС просят автомобилистов выбирать альтернативные маршруты движения.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/94623.html

На участке трассы «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» ограничили движение из-за пяти ДТП, а в Новокузнецке закрыли проезд по объездной дороге.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: