4°C, ясно
Войти на сайт

Два пешехода оказались сами виноваты в том, что попали под машину

Фото © cdn3.img22.rian.ru

В Промышленновском районе расследуется ДТП, в результате которого пострадали два пешехода, один из которых погиб.

Как сообщила МедиаКузбассу инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова, ДТП произошло 2 мая около 21:30 местного времени на улице Октябрьская в районе дома № 137.

«Водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов – мужчину и женщину 1963 и 1964 годов рождения. От полученных травм мужчина скончался, его супруга была госпитализирована в районную больницу», — сказала представитель ведомства.

Она также сообщила, что водитель легковушки скрылся с места ДТП, но впоследствии был разыскан полицейскими. Теперь он понесет ответственность за оставление места ДТП, добавила представитель ведомства.

При этом она отметила, что пострадавшие пешеходы находились на проезжей части без цели ее перехода, и сами оказались виновны в ДТП.

Расследование происшествия продолжается.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/47882.html

В Промышленновском районе расследуется ДТП, в результате которого пострадали два пешехода, один из которых погиб.

1 комментарий

  1. Пишет дочь пострадавших в аварии. Я вообще в шоке от названия статьи о том что люди дают такую информацию, до того как пройдет судебное следствие. На дороге нет тротуаров и родители просто возвращались домой идя по дороге. За то в статье не указано с какой скоростью ехал водитель и то что он был в не трезвом состоянии за рулем.Помимо того, что я не могу оправиться от того горя, я должна читать такого рода статьи, где обвиняют родителей в том что они просто шли по дороге.Теперь наверное нужно чтобы добраться из одного пункта в другой нужно заказывать самолет, чтобы не случалось подобных ситуаций. Меня это до ужаса возмущает, как можно обвинять и утверждать их в вине, как -будто они сами бросались под машину. За то водитель как-будто и не причем.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: