Войти на сайт

Житель Беловского района убил приятеля и сжег тело

Фото © lentaregion.ru

Кузбасские полицейские задержали подозреваемого в убийстве 30-летнего мужчины, тело которого было найдено в Беловском районе.

Источник, близкий к следствию, сообщил «МедиаКузбассу» в пятницу, что частично обгоревший труп мужчины был обнаружен еще 9 июня текущего года на свалке в 1 км от кладбища в поселке Вишневка Беловского района.

После проведения экспертизы была установлена личность мужчины, и причина смерти. Как оказалось, местный житель 1983 года рождения умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

«В результате следственных и разыскных мероприятий была установлена и личность подозреваемого в убийстве – им оказался ранее судимый за разбой местный житель», — сказал собеседник «МедиаКузбасса».

По его данным, тот уже дал признательные показания – исходя из слов подозреваемого, убийство возникло на почве ссоры в ходе совместного распития спиртных напитков. В настоящее время подозреваемый находится в ИВС, расследование уголовного дела, возбужденного по ст. 105 УК РФ (убийство), продолжается.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/49407.html

Кузбасские полицейские задержали подозреваемого в убийстве 30-летнего мужчины, тело которого было найдено в Беловском районе.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: