Войти на сайт

Land Cruiser Prado перевернулся в Новокузнецке: двое погибли

Фото © img.lcdn.kz

Пренебрежение правилами дорожного движения могли стать причиной ДТП в Новокузнецке, в результате которого погибли два человека.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Евгений Наумкин сообщил «МедиаКузбассу» в среду, что ДТП произошло накануне вечером на улице Усинская.

«Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь в сторону переулка Телецкий, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП смертельно травмирован сам и его пассажирка 1974 года рождения», — сказал Наумкин.

Он также уточнил, что у 57-летнего  водителя иномарки за плечами 15-летний водительский стаж.

В настоящее время причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, но, по данным представителя ведомства, причиной ДТП могло стать нарушение правил дорожного движения водителем внедорожника и выбор скорости движения без учета конкретных дорожных условий.

Евгений Наумкин также добавил, что ГИБДД рекомендует водителям соблюдать скоростной режим, и не пренебрегать пассивными и активными средствами безопасности.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/50220.html

Пренебрежение правилами дорожного движения могли стать причиной ДТП в Новокузнецке, в результате которого погибли два человека.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: