Войти на сайт

Министр МВД потребовал активнее расследовать убийство школьницы Яны Титовой под Кемеровом

Фото © fedpress.ru

Глава МВД Владимир Колокольцев, прибывший в Кузбасс с рабочим визитом в понедельник, провел совещание с руководителями регионального полицейского главка.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в понедельник, что Колокольцев потребовал активизировать работу по поиску виновных в убийстве несовершеннолетней школьницы Яны Титовой, убитой в конце июля текущего года.

«Министр заслушал доклад об оперативной обстановке и информацию о ходе оперативного сопровождения уголовного дела по раскрытию убийства 15-летней Яны Титовой», — говорится в сообщении.

Как подчеркивает пресс-служба областного главка МВД, министр потребовал активизировать поисковые мероприятия по установлению и задержанию убийц девочки.

Напомним, что 24 июля 15-летняя школьница Яна Титова пропала в жилом районе Кедровский города Кемерово. В результате масштабной поисковой операции ее тело со следами насильмственной смерти было обнаружено спустя неделю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «убийство».

Также напомним, что губернатор Аман Тулеев за неэфективную работу по расследованию убийства школьницы и поиску преступников потребовал отстранить от занимаемой должности главу отдела полиции Кедровский.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/51984.html

Глава МВД Владимир Колокольцев, прибывший в Кузбасс с рабочим визитом в понедельник, провел совещание с руководителями регионального полицейского главка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: