Войти на сайт

Кемеровчанин повесился на второй день после рождения дочери

Фото © pics.top.rbc.ru

Доследственная проверка проводится по факту самоубийства жителя областного центра.

В следственном отделе по Центральному району Кемерова СУ СКР по Кемеровской области «МедиаКузбассу» сообщили в среду, что тело мужчины 1977 года рождения было обнаружено в квартире на проспекте Ленина накануне поздно вечером.

«Тело мужчины, висящее на петле из веревки в дверном проеме, обнаружила теща погибшего, когда пришла домой. На месте происшествия не было обнаружено предсмертной записки», — сказали в ведомстве.

По предварительным данным, погибший не работал, из-за чего у него был конфликт с тещей. Ранее она даже заявляла на него за дебоширство.

В то же время, как подчеркнул собеседник «МедиаКузбасса», за два дня до того, как кемеровчанин свел счеты с жизнью, у него родилась дочь, и жена в настоящее время находится в перинатальном центре.

В ведомстве также сообщили, что тело мужчины отправлено на экспертизу, которая установит причину смерти и наличие или отсутствие в крови следов алкоголя или наркотиков. При этом представитель ведомства отметил, что других видимых признаков насильственной смерти, кроме странгуляционной борозды, на теле погибшего нет.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/53726.html

Доследственная проверка проводится по факту самоубийства жителя областного центра.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: