Войти на сайт

Видеокамеры торгового центра в Кемерове, напротив которого произошло резонансное ДТП, не работали

Фото © user.vse42.ru

Родственники юного спортсмена, пострадавшего в ДТП в Кемерове, не смогли получить записи камер видеонаблюдения с торгового центра, где ездил водитель Infiniti.

Мать водителя Toyota Corolla Ирина сообщила «МедиаКузбассу» во вторник: обратившись к сотрудникам торгового центра на Терешковой, получила в ответ заявление, что камеры с четверга до дня ДТП не работали.

Вы верите в совпадения?

Показать результаты

Также она добавила, что обратилась с жалобами в главк МВД и намерена обратиться с жалобой на имя губернатора – по ее словам, с водителя внедорожника до сих пор так и не взяли пояснения по поводу ДТП, в то время как ее сына уже допросили.

В свою очередь, пресс-служба детской городской клинической многопрофильной больницы №5 Кемерова сообщает, что 14-летний Александр Вилков, пострадавший в ДТП 26 октября, в настоящее время находится в медучреждении.

По данным медиков, подросток был доставлен в больницу в состоянии травматического шока с массивной кровопотерей, серьезнейшей скелетной травмой и множественными повреждениями внутренних органов и мягких тканей.

Также сообщается, что врачи больницы провели уже несколько оперативных вмешательств: по поводу травм внутренних органов, переломов конечностей, кроме того травматологи стабилизировали металлическими конструкциями тазовые кости и кости конечностей.

«На сегодняшний день состояние ребенка остается тяжелым, сохраняется сердечно-легочная и почечно-печеночная недостаточность, жизнь пациента поддерживается аппаратами», — говорится в сообщении.

Напомним также, что в настоящее время полицейскими возбуждено уголовное дело по факту ДТП. Расследование аварии на личный контроль взял губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/54118.html

Родственники юного спортсмена, пострадавшего в ДТП в Кемерове, не смогли получить записи камер видеонаблюдения с торгового центра, где ездил водитель Infiniti.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: