Войти на сайт

Подозреваемый в убийстве школьницы в Кузбассе охранник арестован

Фото © aksakal.info

Центральный районный суд Кемерова избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве 14-летней школьнице в виде содержания под стражей.

Помощник прокурора Кемеровской области по связям со СМИ Елена Тушкевич сообщила «МедиаКузбассу» в понедельник, что подозреваемый будет находиться под стражей до 6 февраля 2014 года.

В свою очередь СУ СКР по региону сообщает, что впоследствии задержанному будет назначена и проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Также следствию необходимо установить мотив совершенного преступления.

Кроме того, ведомство сообщает, что при обыске в доме 20-летнего подозреваемого, сотрудника ЧОПа, а также в карманах  одежды обнаружено несколько записок, в которых он обращается к различным силам с просьбой дать ему власти и злобы. Авторство этих записок предстоит установить, отмечается в сообщении.

Напомним, что в минувший четверг вечером в Кемеровском районе в овраге недалеко от собственного дома был обнаружен труп 14-летней школьницы с колотым ранением шеи. По подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний охранник одного из ЧОПов.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/55423.html

Центральный районный суд Кемерова избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве 14-летней школьнице в виде содержания под стражей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: