Войти на сайт

Четверть сотни человек пострадали на дорогах Кузбасса за первые сутки нового года

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

По данным ГУ МВД по Кемеровской области, в ДТП на дорогах региона погиб один пешеход.

Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, одно из ДТП произошло в Прокопьевске, где на улице Штрековая водитель иномарки совершил наезд на семью из трех человек.

«В результате 42-летний мужчина, его 41-летняя супруга и их 14-летняя дочь доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в отношении 24-летнего водителя «Тойоты» сотрудники ГИБДД составили административный протокол, а сам водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Также сообщается, что в Белове на автодороге Белово – Новый городок водитель автомобиля «Дэу-Нексия» совершил наезд и смертельно травмировал 30-летнюю жительницу Беловского района.

«Инспекторы ГИБДД выяснили, что женщина внезапно вышла на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем», — сообщает пресс-служба.

Всего за первые сутки 2014 года, по данным главка МВД, на территории Кемеровской области зарегистрировано 13 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 25 были травмированы, в том числе 2 ребенка.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/55938.html

По данным ГУ МВД по Кемеровской области, в ДТП на дорогах региона погиб один пешеход.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: