Войти на сайт

Кемеровчанину в Новосибирске продали Mercedes с перебитыми номерами

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

Mercedes S-класса имел не только кустарную маркировочную табличку, но и перебитые номера кузова.

Отдел пропаганды УГИБДД по Кемеровской области сообщает, что кемеровчанин обменял свой автомобиль Mazda в Новосибирске на немецкую иномарку с доплатой свыше 100 тыс. рублей.

«Однако уже при осмотре транспортного средства у инспекторов ГИБДД возникли подозрения, что автомобиль может иметь криминальную историю», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, при осмотре было выявлено, что табличка с регистрационным номером изготовлена и закреплена кустарным способом.

Двигатель на автомобиле установлен другой модели и имеет другой регистрационный номер. А в результате проведенной экспертизы было установлено, что  у иномарки перебиты и цифры номера кузова.

В настоящее время выяснением всех обстоятельств данного дела занимаются работники следствия.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/56167.html

Mercedes S-класса имел не только кустарную маркировочную табличку, но и перебитые номера кузова.

3 комментария

  1. В 2008 году местный жулик в Юрге предложили мне поставить на учет автомобиль, который я в то время пригнал из Москвы. Автомобиль был куплен на супругу и все выглядело следующим образом. Автомобиль стоит около дома... У меня забирают документы (ПТС, страховку, копию паспорта) и через два часа привозят номера. Все.

    Так что этому товарищу надо было ехать в Юргу (шутка) 🙂

  2. Возможно за то, что конкретно за эту операцию я ничего не платил (хотя можно было бы и без труда этот автомобиль поставить на учет официально), областные полицейские ополчились на меня за то, что я разоблачил этого жулика, нагревшего меня на очень серьезные деньги — dmk-blog.livejournal.com/28464.html... А может потому, что знают, что я также в курсе и этих автомобильных операций...

    Эй, правоохранительные органы, имена кому-нибудь интересны?

  3. Подозреваю, что подобно герою этого фильма — dmk-blog.livejournal.com/34133.html, я «наехал» на всю систему «зарабатывания» денег полицейского руководства Кемеровской области и разделяющих их рабовладельческие взгляды на жизнь чиновников из других «правоохранительных» органов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: