Войти на сайт

Похоронив свекра, муж с женой погибли в аварии в Кузбассе

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

Нарушение правил стало причиной ДТП, унесшего жизни двух человек на трассе в Кемеровской области, у погибших осталось двое детей в Казахстане.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова сообщила «МедиаКузбассу» в пятницу, что ДТП произошло несколько часов назад на 160 км автодороги «Алтай — Кузбасс» в Гурьевском районе области.

По данным представителя ведомства, женщина-водитель автомобиля «Тойота Корона» 1983 года рождения при обгоне неверно выбрала боковой интервал, совершила касательное столкновение с автомобилем, после чего машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с «Шевроле Лачетти».

«В результате ДТП погибли водитель и пассажир японской иномарки, водитель „Шевроле“ 1987 года рождения был госпитализирован с переломами и сотрясением головного мозга», — сказала собеседница «МедиаКузбасса».

Как стало известно «МедиаКузбассу», погибшие были мужем и женой и девять дней назад похоронили свекра, после чего решили вернуться на родину в Казахстан.

У погибших остались двое детей.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/56184.html

Нарушение правил стало причиной ДТП, унесшего жизни двух человек на трассе в Кемеровской области, у погибших осталось двое детей в Казахстане.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: