Войти на сайт

Двое кузбассовцев покончили с собой

Фото © rg.ru

Молодая новокузнечанка выбросилась из окна, а ее земляк устроил акт самосожжения.

Источник в правоохранительных органах сообщил «МедиаКузбассу», что в среду в городской больнице № 29 Новокузнецка скончалась 19-летняя местная жительница. Она была доставлена в медучреждение после попытки суицида.

«Все произошло 25 марта в доме № 8 по улице Обнорского. Молодая женщина выбросилась из окна пятого этажа, но при этом осталась жива. С серьезными травмами она была доставлена в больницу», — рассказал собеседник.

По данным источника, основной версией случившегося считается суицид в состоянии наркотического опьянения. Так, соседи рассказали полицейским, что молодая новокузнечанка злоупотребляла наркотиками, что подтвердили врачи после ее поступления в больницу.

«Неделю медики боролись за жизнь девушки, однако безуспешно. Сегодня она скончалась, не приходя в себя», — сказал собеседник «МедиаКузбасса».

Еще один житель Новокузнецка покончил с собой во дворе собственного дома. Он был пьян и облил себя бензином и поджег.

«Труп мужчины был обнаружен у дома №34 по улице Тольятти. Эксперты установили, что его смерть наступила в результате ожогов второй и третьей степени», — рассказал источник.

Как выяснилось, мужчина продолжительное время пил, и именно в состоянии алкогольного опьянения он вышел во двор, облил себя бензином и поджег.

Соседи смогли потушить мужчину подручными средствами, однако врачам, прибывшим на место происшествия, спасти его не удалось. Сейчас следователям предстоит выяснить, что стало причиной суицида.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/57923.html

Молодая новокузнечанка выбросилась из окна, а ее земляк устроил акт самосожжения.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: