Войти на сайт

Таджик бросил на родине жену и пять детей, а в Кузбассе – собаку

Фото © primamedia.ru

Уроженец Таджикистана в свои 57 лет может стать фигурантом уголовного дела.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает, что уроженец Таджикистана обратился в полицию с заявлением о пропаже немецкой овчарки по кличке «Барсик».

Сотрудники транспортной полиции решили осмотреть место происшествия, приехали домой к заявителю в Новокузнецкий район, но вместо следов похищения животного нашли другие улики – в доме пахло наркотиками растительного происхождения.

«Хозяин дома рассказал, что курение марихуаны якобы помогает ему избавиться от похмельного синдрома, заветное зелье он собирал на заброшенном участке», — сообщает пресс-служба ведомства.

Позднее о мужчине всё стало ясно: в России он живет нелегально уже более 10 лет, на родине бросил жену и пятерых детей, переехав к 16-летней девушке. Но четыре года назад их дом сгорел, документы уроженец Таджикистана утратил, а через год умерла и его сожительница. Таким образом, у таджика осталась только собака, да и от той он решил отказаться после того, как ему пригрозили уголовным делом по статье о незаконном обороте наркотиков.

Заявление о пропаже собаки, стоимость которой он оценил в 5 тыс. рублей, уроженец Таджикистана забрал.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58395.html

Уроженец Таджикистана в свои 57 лет может стать фигурантом уголовного дела.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: