Войти на сайт

Азербайджанец осужден на семь лет за сбыт героина в Кемерове

Фото © cdn5.img22.rian.ru

Заводский райсуд Кемерова вынес обвинительный приговор 53-летнему иностранцу, сбывавшему в Кемерове героин в особо крупном размере.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает в среду, что кроме незаконного сбыта наркотиков ему также инкриминировалось применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении полицейского – при проведении личного досмотра он ударил головой полицейского, сломав ему нос.

«Участвовавший в  судебном заседании старший помощник Кемеровского транспортного прокурора ориентировал суд на вынесение приговора в виде лишения свободы сроком 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что с учетом возраста подсудимого, состояния его здоровья (онкологическое заболевание легких), полного признания вины и раскаяния, суд посчитал возможным назначить виновному наказание ниже низшего предела и приговорил его к 7 годам колонии строгого режима.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58711.html

Заводский райсуд Кемерова вынес обвинительный приговор 53-летнему иностранцу, сбывавшему в Кемерове героин в особо крупном размере.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: