Войти на сайт

Сборщик черемши найден мертвым в Кузбассе

Фото © amurpress.ru

В Анжеро-Судженске завершилась операция по поиску пропавшего без вести местного жителя, который 14 мая ушел собирать в лес колбу и не вернулся. Источник в правоохранительных органах сообщил «МедиаКузбассу», что мужчина был найден мертвым.

По данным собеседника сайта, тело пропавшего сборщика колбы найдено в лесу, в 6 километрах от Анжеро-Судженска.

«По предварительным данным, причиной смерти 36-летнего местного жителя стало переохлаждение», — говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/59000.html

В Анжеро-Судженске завершилась операция по поиску пропавшего без вести местного жителя, который 14 мая ушел собирать в лес колбу и не вернулся.

2 комментария

  1. Уважаемые журналисты! А где этот сборщик колбы должен быть найден мертвым? В Новосибирске, в Москве, в Неаполе? Когда я читаю заголовок «Сборщик черемши найден мертвым в Кузбассе» у меня возникает много вопросов, связанных с местом его смерти. Неужели вышел в лес в пригороде Анжеро-Судженска и дошел до Канады? А там упал без сил и умер...Или творческих сил у современных молодых журналистов не хватает, чтобы придумать интересный и грамотный заголовок? Вы меня каждый день пугаете до оторопи, хоть на Яндекс не заходи. Хорошо хоть перестали писать «на Кузбассе», а то я уже вздрагивал от высокого вашего профессионализма.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: