Войти на сайт

Ехавшего во Владивосток пассажира сняли с поезда в Тайге за дебош

Фото © kuzbass85.ru

Всего же за сутки на этой станции вынужденно сошли пять пассажиров, сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.

Как говорится в сообщении, сначала на станции сошел 54-летний житель Красноярска, следовавший до Новокузнецка в командировку. По данным ведомства, импровизированный банкет в поезде не удался, началась словесная перебранка, и мужчину сняли с поезда сотрудники ППС. В пункт назначения после разбирательства он поехал на автобусе.

Но два часа спустя стражей порядка вновь вызвали на перрон – проводники поезда «Москва – Северобайкальск» не смогли помирить супружескую чету, устроившую громкий семейный скандал.

Не успел закончиться день, как полицейским вновь пришлось разбираться с неблагонадежными пассажирами.

Совместное распитие спиртных напитков в плацкарте поезда «Пенза – Владивосток» между двумя пассажирами переросло в драку.

«Обоим скандалистам придется нести ответственность и за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии, и за мелкое хулиганство. Как выяснилось, один из собутыльников добирался до удаленного строительного объекта на работу по вахтовому методу. Поскольку у него не оказалось денег для оплаты штрафов и приобретения билета до Владивостока, протрезвевший пассажир решил задержаться в Тайге», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, он пообещал полицейским больше не нарушать общественный порядок и, не мешкая, заняться трудоустройством.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/62051.html

Всего же за сутки на этой станции вынужденно сошли пять пассажиров, сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: