Войти на сайт

Офисные воры прятались от полицейских в электрощитовой в Новокузнецке

Фото © ejnews.ru

В отличие от мелких воришек из Клиши-су-Буа, их побег закончился менее трагично – оба подозреваемых остались живы и задержаны стражами порядка.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает, что накануне ночью неизвестные проникли в офис фирмы, расположенной в Куйбышевском районе Новокузнецка.

Оказалось, что преступники вынесли из офиса компьютер, счетчик банкнот и детектор подлинности купюр.

Также сообщается, что прибывшие на тревожный сигнал охранники обнаружили подозреваемых 24 и 45 лет, спрятавшихся в электрощитовой. Похищенные ими вещи изъяты.

«Кроме того, оперативники установили причастность задержанных к совершению кражи 150 тыс. рублей из офиса еще одной компании, расположенного в Куйбышевском районе города», — сообщает пресс-служба, отмечая, что в отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Между тем, попытка скрыться от стражей порядка в электрощитовой могла закончиться плачевно. В 2005 году Францию на протяжении длительного периода сотрясали беспорядки, учиненные после гибели двух подростков, скрывавшихся от полицейских в трансформаторной будке. Их убило током.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/67672.html

В отличие от мелких воришек из Клиши-су-Буа, их побег закончился менее трагично – оба подозреваемых остались живы и задержаны стражами порядка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: