Войти на сайт

Автобус с 20 пассажирами съехал с дороги в Таштагольском районе

Фото © tksputnik-74.ru

В Таштагольском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого пострадали три человека.

Отдел пропаганды УГИБДД по Кемеровской области сообщает во вторник, что автоавария произошла около 08:30 местного времени на автодороге Кузедеево-Мундыбаш-Таштагол.

«По предварительным данным водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по рейсовому маршруту, при движении на спуск не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги. На момент ДТП в салоне автобуса находилось 20 пассажиров. В результате происшествия три пассажира с различными травмами были госпитализированы», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что жизни пострадавших в настоящее время ничего не угрожает.

Кроме того, еще несколько пассажиров самостоятельно обратились за разовой медпомощью.

По данным Госавтоинспекции, в ходе предварительной проверки обстоятельств совершения ДТП технических неисправностей автобуса, а также нарушений режима труда и отдыха водителя не выявлено. Также известно, что водитель прошел все предрейсовые процедуры.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/68716.html

В Таштагольском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого пострадали три человека.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: