Войти на сайт

Четыре пешехода попали под колеса машин в Кузбассе, двое погибли

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства двух ДТП, жертвами которых стали два пешехода, и еще двое пострадали.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова сообщила «МедиаКузбассу» во вторник, что одно из смертельных ДТП произошло вечером 9 мая в Новокузнецке на улице Горноспасательной.

По данным представителя ведомства, водитель автомобиля ISUZU не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов, двигавшихся по обочине дороги, после чего столкнулся с деревом и выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-21102.

«В результате ДТП в течение суток после произошедшего скончался один из пешеходов, мужчина 34-х лет. Его брат получил травмы. Водитель-виновник ДТП от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался», — сказали в ведомстве.

Вторая смертельная автоавария произошла в Ленинске-Кузнецком накануне на улице Ленина. Здесь водитель автомобиля ВАЗ-2114 также наехал на двух пешеходов – мужчину и женщину 51 года и 44 лет – после чего совершил наезд на ограждение.

От полученных травм женщина скончалась, мужчина госпитализирован. Предварительной причиной ДТП, по данным собеседницы сайта, стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

Обстоятельства автомобильных аварий устанавливаются.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/69296.html

В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства двух ДТП, жертвами которых стали два пешехода, и еще двое пострадали.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: