Войти на сайт

Хищение денег из банкомата в Белове было четко спланировано

Фото © justmedia.ru

Пресс-служба банка «Кольцо Урала» прокомментировала «МедиаКузбассу» информацию о взломе банкомата в Белове и хищении денег из него.

«Группа злоумышленников совершила взлом банкомата с функцией выдачи наличных в городе Белово Кемеровской области. Службой безопасности банка было подано заявление в правоохранительные органы региона, ведется расследование. Очевидно, что имеет место четко спланированная операция по хищению денежных средств», — говорится в ответе на запрос сайта.

Также отмечается, что банкоматы «Кольцо Урала» и средства клиентов банка надежно застрахованы.

Пресс-служба банка просит граждан, располагающих любой информацией об инциденте, обращаться в полицию или напрямую в службу безопасности банка по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 212-13-89.

Напомним, что на минувшей неделе в Белове неизвестные скрыли банкомат «Кольцо Урала», похитив из него, по предварительным данным, 4 млн рублей. Сообщений о задержании подозреваемых до настоящего времени не поступало.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/69964.html

Пресс-служба банка «Кольцо Урала» прокомментировала «МедиаКузбассу» информацию о взломе банкомата в Белове и хищении денег из него.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: