Войти на сайт

Пенсионер пошел на рыбалку и утонул в Промышленновском районе

Фото © s012.radikal.ru

17 июня 66-летний житель Ленинска-Кузнецкого ушел на рыбалку, и домой не вернулся: его тело нашли только спустя сутки в озере.

Как стало известно «МедиаКузбассу», в полицию о пропаже своего приятеля заявил его одногодка, сообщивший, что мужчина отправился на рыбалку на озеро и, вероятно, утонул.

В администрации Промышленновского района нам подтвердили факт происшествия, и сообщили, что тело утонувшего мужчины, жителя Ленинска-Кузнецкого, было обнаружено накануне.

«Видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, причина смерти будет установлена в ходе медико-судебной экспертизы», — сказал собеседник сайта.

Обстоятельства произошедшего также устанавливаются.

В свою очередь, пресс-служба администрации Кемеровской области сообщает, что только в период с 1 по 27 мая на водоемах региона уже утонули семь человек.

«По мнению специалистов, основными причинами гибели людей на воде являются: купание в состоянии алкогольного опьянения, безответственное отношение родителей к детям, свободный доступ людей к не оборудованным для купания местам», — сообщают власти.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/70472.html

17 июня 66-летний житель Ленинска-Кузнецкого ушел на рыбалку, и домой не вернулся: его тело нашли только спустя сутки в озере.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: