Войти на сайт

Футбольный «Металлург» расформирован не будет – директор ФК

Фото © fc-metallurg-nk.ru

Определившись с тренером, клуб продолжит работу по  комплектованию состава игроков, сообщается на сайте футбольного клуба со ссылкой на директора клуба Азата Шамстудинова.

По его словам, как только будут решены вопросы, связанные с ежегодным лицензированием в ПФЛ, команда продолжит свое выступление на конференции «Восток».

«В этом плане мы движемся вперед, чтобы футбол в Новокузнецке оставался на профессиональном уровне. Просто есть кредитные организации и те долги, которые были сделаны новокузнецким футбольным клубом несколько лет назад, когда он еще играл в ФНЛ. Все это мы сейчас и пытаемся решить окончательно. ПФЛ в курсе всех наших действий», — сказал на пресс-конференции директор клуба.

Также сообщается, что вопрос финансирования клуба обсуждался с главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым.

«Металлург» живет и будет жить. Честно, я не понимаю, для чего люди начинают придумывать для прессы какие-то «утки», — сказал Шамстудинов, комментируя появившиеся на минувшей неделе сведения о расформировании команды.

В то же время он подтвердил переход тренера – Константина Дзуцева, а также ряда игроков в иркутский «Байкал».

Вопрос о том, кто станет новым наставником клуба, пока открыт, и фамилии тренеров, с которыми велись переговоры, пока не называются. Также сообщатся, что после того, как руководство клуба определится с кандидатурой, начнется работа по комплектованию состава.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/70496.html

Определившись с тренером, клуб продолжит работу по  комплектованию состава игроков, сообщается на сайте футбольного клуба со ссылкой на директора клуба Азата Шамстудинова.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: